Team

Unser Team - Ihr Kontakt

Sie sind Expertin oder Experte in Ihrem Fachgebiet, brauchen aber professionelle Unterstützung bei Ihren betrieblichen oder privaten Entscheidungen?

Mit unseren überdurchschnittlich qualifizierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern optimieren wir fortlaufend unsere Beratungs- und Betreuungsleistung.

Kontinuierliche Fortbildungen sind für uns ebenso selbstverständlich, wie unser Engagement im kollegialen Networking und unsere Kooperation mit unseren Geschäftspartnern.

LBS-Steuerberatung: Unser Team für Sie!

Steuerberater OWL und Paderborn - Herr Boeckel

Achim Böckel

Dipl. Kaufmann, Steuerberater

0 52 51 / 17 42-12

boeckel@lbs-steuerberatung.de

Steuerberater aus Paderborn - Herr Schulze

Henrich Schulze

Dipl.-Betriebswirt, Steuerberater

0 52 51 / 17 42-13

schulze@lbs-steuerberatung.de

Steuerberater Paderborn - LBS Steuerberateratung aus OWL für Steuererklärung, Buchhaltung und mehr

Lisa Timmerberg

Steuerberaterin, Steuerfachwirtin

0 52 51 / 17 42-27

timmerberg@lbs-steuerberatung.de

Ihr Steuerberater in Paderborn

Claudia Rieksneuwöhner

Bilanzbuchhalterin

0 52 51 / 17 42-29

rieksneuwoehner@lbs-steuerberatung.de

Saskia Schwerter, Zentrale

B.A. Fitnessökonomie

0 52 51 / 17 42-20

schwerter@lbs-steuerberatung.de

Bettina Kamp

Steuerfachangestellte

0 52 51 / 17 42-26

kamp@lbs-steuerberatung.de

Steuerberater Paderborn - LBS Steuerberateratung aus OWL für Steuererklärung, Buchhaltung und mehr

Silke Hornig

Steuerfachangestellte

0 52 51 / 17 42-22

hornig@lbs-steuerberatung.de

Steuerberater Paderborn - LBS Steuerberateratung aus OWL für Steuererklärung, Buchhaltung und mehr

Kerstin Prager

Steuerfachangestellte

0 52 51 / 17 42-21

prager@lbs-steuerberatung.de

Ihre Steuerberater in Paderborn

Carolin Thiem

Steuerfachwirtin

0 52 51 / 17 42-37

thiem@lbs-steuerberatung.de

Steuerberater Paderborn - LBS Steuerberateratung aus OWL für Steuererklärung, Buchhaltung und mehr

Stephanie Ridder

Steuerfachangestellte

0 52 51 / 17 42-38

ridder@lbs-steuerberatung.de

Steuerberater Paderborn - LBS Steuerberateratung aus OWL für Steuererklärung, Buchhaltung und mehr

Sarah Nocke

Steuerfachangestellte

0 52 51 / 17 42-23

nocke@lbs-steuerberatung.de

Marlies Amedick

Steuerfachangestellte

0 52 51 / 17 42-30

amedick@lbs-steuerberatung.de

Steuerberater Paderborn - LBS Steuerberateratung aus OWL für Steuererklärung, Buchhaltung und mehr

Jennifer Schmidt

Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin (cand.)

0 52 51 / 17 42-39

schmidt@lbs-steuerberatung.de

Ihre Steuerberater Paderborn

Barbara Schumacher

Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin (cand.)

0 52 51 / 17 42-36

schumacher@lbs-steuerberatung.de